Подземные торговые центры Сеула для любителей шопинга

/uploads/images/coex.jpg
2018.02.08

Погодные условия во время путешествий играют далеко не последнюю роль, особенно в Корее, где отчётливо выделяются четыре времени года. Снежные и дождливые дни, знойная жара и холодная погода могут вызвать различные неудобства во время поездок. Однако прихоти природы не помешают вам, если отправиться в подземный мир торговых центров Кореи. В этой статье мы расскажем вам о пяти подземных шопинг-моллах Сеула, где можно в полной мере насладиться покупками, вкусно поесть в кафе и ресторане, а также посетить различные культурные места. А удобное соединение со станциями метро позволит легко добраться до этих центров.

Подземный торговый центр Goto Mall и Площадь Famille Station
Являются настоящим раем для любителей шопинга. Начиная от станции «Панпхо» (7-я линия метро) до самой станции «Косоктхоминоль» (3,7 и 9 линии метро) протянулся целый подземный мир со множеством магазинов. Здесь представлен большой выбор модной одежды, косметической продукции, предметов интерьера и даже расположен оптовый рынок по продаже цветов. За счёт расширения проходов между станцией «Косоктхоминоль», автобусным терминалом Central City и торговым центром «Синсэге» посетители могут в комфортных условиях совершать покупки. Здесь также можно насладиться вкусной едой или чашкой кофе, заглянув в популярные в Сеуле кафе и рестораны, а также интересно провести время в кинотеатре и книжном магазине.

Подземный торговый центр в районе Ёндынпхо и Культурно-развлекательный центр Тайм Сквер.
Главный центр транспортного сообщения Сеула – район Ёндынпхо с давних пор является местом скопления множества людей, поэтому со временем здесь стали появляться различные торговые точки. А с открытием культурно-развлекательного центра Тайм Сквер посетителей стало еще больше. Подземный торговый центр на Ёндынпхо предлагает широкий спектр товаров, продаваемых для людей разной возрастной категории, включая подростков и лиц пожилого возраста. Вблизи расположился и торговый центр «Синсэге», так что посетителям представлен широкий выбор товаров.

Подземный торговый центр на станции «Каннам».
Окруженная высокими небоскрёбами станция «Каннам», расположенная на 2-й линии метро и линии Синпундан (Sinbundang Line), является весьма популярным местом среди путешественников. Здесь под землей спрятан целый торговый мир с магазинами, предлагающими приобрести качественные товары по довольно демократичным ценам. В переходах по направлению ко 2-й линии метро сосредоточены магазины одежды, косметики и услуг мобильной связи, а если пройти в сторону линии Синпундан, перед вами предстанут магазины товаров от недорогих брендов, а также известные сети кафе и ресторанов. А для тех, кто решил насладиться покупками в полной мере, советуем пройтись по подземному торговому центру до станции «Синнонхён» (Sinnonhyeon) и выйти из метро на улицу Каннам-дэро (Gangnam-daero). Здеcь вы окажитесь на одном из самых популярных мест для шопинга среди корейцев, где расположено множество магазинов известных брендов одежды и косметики.

Подземный торговый центр в районе Чамсиль и Башня и шопинг-молл Lotte World Mall.
Другой подземный торговый центр расположен в районе Чамсиль. Это отличное место для покупок, так как он удобно соединен с Башней и шопинг-моллом Lotte World Mall и универмагом Лотте. Ваше внимание на ведущей к универмагу Лотте подземной площадке привлечет фонтан, похожий на фонтан Треви в Риме, – прекрасный фон для фотографий. Это место стало особенно популярным среди иностранных туристов после открытия шопинг-молла Lotte World Mall, на территории которого есть океанариум, кинотеатр, магазин беспошлинной торговли, а также рестораны с разнообразной кухней.

Торговый комплекс COEX.
Торговый комплекс Starfield COEX Mall, пожалуй, один из самых популярных подземных торговых центров в Корее, где представлены магазины различных брендов. И, так как на территории комплекса также расположены кинотеатр, океанариум, магазин беспошлинной торговли, казино, отель Intercontinental Seoul COEX, универмаг и театр, здесь можно не только порадовать себя покупками, но и увлекательно провести время. Магазины одежды от знаменитых местных брендов, популярные рестораны и кафе с десертами, магазины Pop-up Store, кафе для детей и многое другое ожидает вас в торговом комплексе COEX, где люди любых возрастных категорий могут весело провести время. С открытием в мае 2017 года библиотеки Starfield Library (нижнее правое фото) COEX приобретает ещё большую популярность.

Дізнавайтеся першими про гарячі путівки та новини